Семейка Пынзарь дружно развлекается в загородном клубе "Лачи"

Дружная семейка Пынзарь выходные дни весело провела в загородном клубе "Лачи", что по Киевскому шоссе.


Родители - Даша и Сергей, вывезли свою детвору за город. Благо, погода наладилась. А занять себя и детей здесь было чем.

Отдых в клубе представляет собой некий формат фитнес-тура под названием “Slim mama tour”. "Ну конечно же какая мама не хочет стать slim",- написала Даша Пынзарь на своей странице в соцсетях.

А чтобы стать тонкой и звонкой, отдых должен быть активным. Как только не развлекались родители и дети в этот день!

Даша и Сергей вспомнили детство и с удовольствием резвились на батуте. Вся семейка весело каталась с надувной горки, о чем и сняли видео.

Тема, старший сын, играл в игры с аниматорами и друзьями. Младший, Давидик, все время был с мамой, которая с удовольствием покаталась с ним на всех детских аттракционах.


"Хорошо быть мамой, можно без стеснения сесть на карусель и никто не подумает что ты ненормальная", написала Даша в своем аккаунте.

Веселые, счастливые и уставшие Пынзари вернулись домой, поблагодарив гостеприимный клуб. "Чувство что побывали в отпуске неделю", - написала Даша, комментируя одну из фотографий, запечатлевших веселый семейный уикэнд.


    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3