Маша Кохно жалуется на проблемы со здоровьем после драки с Лерой Фрост

После драки с Лерой Фрост Маша Кохно начала жаловаться на проблемы со здоровьем.

В частности девушка перенесла сотрясение мозга, и возникли проблемы с позвоночником.


Согласно слухам, между участницами телестройки «Дом-2» возникали уже три инцидента, заканчивающиеся потасовкой, но последняя драка была самой жесткой и есть версия, что в эфире ее не покажут.

Маша Кохно жалуется на проблемы со здоровьем после драки с Лерой Фрост

Маша Кохно пожаловалась, что на Периметре все знают, что она перенесла несколько операций и ей сейчас нельзя резко двигаться, но это не остановило, ни Сашу Черно, ни Леру Фрост.


Сейчас Мария жалуется на смещение позвонков и сотрясение мозга, из-за которого она периодически теряет сознание. Кохно отмечает, что Лера не боится наказания.

При этом пользователи Сети в комментариях высказали замечание Маше, которая делает людям больно, но при этом хочет, чтобы ее никто не трогал.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3