В Сети появились фотографии пьяной Ксении Бородиной

Большой конфуз случился с бессменной ведущей «Дома-2» Ксенией Бородиной.

Теледива неоднократно заявляла, что придерживается здорового образа жизни. Но недавно в Сеть попали снимки, вызвавшие большой переполох в зрительской аудитории скандального телепроекта.

В Сети появились фотографии пьяной Ксении Бородиной

Кто-то из очевидцев выложил в интернет, как Ксения Бородина отдыхала в ресторане Valenok. Серия фотографий позволяет полюбоваться неадекватным состоянием всегда такой воспитанной и гламурной телеведущей.

Взлохмаченные волосы, потное лицо, странное выражение лица… Впрочем, наверное, нет ничего странного, если человек находится в таком состоянии. Любой может сказать, что Ксения Бородина позирует, как говорится, пьяная в хлам.

Ничто человеческое не чуждо и ведущим «Дома-2», резюмировали зрители.

      23 июля 2017 08:27
      и что!? ну пьяница она вам что с ней жить. это проблемы супруга вот кому не повезло а женский алкоголизм не излечим. мужайся мужик.
      Цитировать          1
      23 июля 2017 09:29
      Вот что у нас за народ? Всегда нужно довить какие- то моменты, что бы потом мусолить! Ну и что?! Человек не может выпить что ли? а вам, папрацци только этого и надо.А вы сами-то что, не выпиваете совсем? Всегда правильные до тошноты? Все вынюхиваете, все рыщите...Была бы возможность, так вы и в постель и в сортир заглянули бы.Разве вы люди?
      Цитировать          2
      23 июля 2017 11:48
      Никогда приличной женщиной не была. Да и по характеру очень грубая.
      Цитировать          3
      23 июля 2017 15:07
      Посмотрели бы на себя в таком состоянии,люди стали хуже собак,так и норовят грызануть или облаять.
      Цитировать          4
      23 июля 2017 15:38
      В Турции она частенько такая была.
      Цитировать          5
      23 июля 2017 21:59
      ну бывает,и че
      Цитировать          6
      24 июля 2017 00:15
      Ну и ладно подумаешь, чуть перегульнула..Все мы человеки!!!
      Цитировать          7
      24 июля 2017 06:58
      А что только узнали, что она любительница побухать?
      Цитировать          8
      24 июля 2017 08:51
      Бгг ну и чучело!
      Цитировать          9
      24 июля 2017 16:15
      какой ужас ксюх
      Цитировать          10
      24 июля 2017 17:17
      как некрасиво подглядывать...а потом выставлять...как воры...
      Цитировать          11
      25 июля 2017 15:23
      да и хрен с ней
      Цитировать          12
      26 июля 2017 07:24
      Это никого недолжно волновать , следует прежде чем давать оценки начать с себя , а если она ведущая , то что она под наблюдением - это личное ее пространствоl.
      Цитировать          13